+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

ММК совершенствует работу с поставщиками

17 Февраля 2015 / Новости металлопроката и экономики

Магнитогорский металлургический комбинат (ММК) объявил сегодня о начале проведения «Дней открытых дверей для поставщиков» - регулярных встреч заместителя генерального директора ММК по коммерции с поставщиками материально-технических и энергетических ресурсов, а также исполнителями работ, поставщиками услуг для компании.

 Участниками таких встреч могут быть как действующие, так и потенциальные поставщики, включенные в реестр поставщиков ММК со статусом, допускающим участие в процедурах, а также компании, принимающие участие в открытых электронных торгах, или уведомившие ММК о готовности поставлять материально-технические ресурсы, работы, услуги.

Цель проведения «Дней открытых дверей» - повышение качества и надежности закупочной деятельности ММК, совершенствование системы материально – технического обеспечения. Компания рассчитывает, что с помощью такого формата общения с поставщиками будет обеспечена большая открытость и публичность процесса закупок, будет происходить обмен информацией между поставщиками и подразделениями, подчиненными заместителю генерального директора по коммерции.

ММК уделяет большое внимание совершенствованию закупочной деятельности. Это позволяет ММК повышать качество металлопродукции и снижать затраты, связанные с ее производством. За последний год в компании было реализовано несколько крупных проектов, благодаря которым повысилась эффективность и прозрачность закупочного процесса, снизилось влияние человеческого фактора на принятие решений.

Корзина
0 товаров