+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Два типа остекления балконов – холодный и теплый.

27 Марта 2015 / Статьи

Существует два типа остекления балконов – холодный и теплый. Перед тем как выбрать один из них следует четко определиться с целями, т.е. понять для чего проводится остекление балконов. Можно сделать из лоджии теплую и уютную комнату, можно оборудовать помещение хозяйственного назначения, а самые простые цели – это уберечь квартиру от попадания пыли, осадков, грязи и неприятных запахов.
Холодное остекление выполняется в том случае, если вы хотите защитить лоджию от негативного воздействия окружающей среды, но не сделать ее теплее. Стоимость работ по оборудованию холодного остекления достаточно невелика. Такой вид защиты окон выполняется с помощью стекла, вставленного в алюминиевую раму. Из основных преимуществ холодного остекления можно выделить следующие:

  • возможность оборудования окон раздвижными или распашными створками;
  • естественное освещение;
  • небольшой вес конструкции;
  • выбор любого оттенка;
  • простой уход;
  • продолжительный срок службы;
  • основательность.

Теплое остекление балконов представляет собой использование профиля из металлопластика и стеклопакетов. Если добавить к этому методу отделку стен с внешней и внутренней стороны, а также потолка и пола, утеплить окна, то температура на балконе будет равнозначна микроклимату внутри квартиры. Основными плюсами теплого остекления являются защита от проникновения любых осадков, холода и посторонних шумов, а также возможность оборудования на окнах жалюзей, штор и москитных сеток.
Многие задаются вопросом: нужны ли решетки на лоджию? Безусловно!
Если в квартире есть еще одна защита, то вор хорошенько подумает, прежде чем наведаться к вам в «гости». Особенно это касается квартир, размещенных на первых этажах домов. По статистике около тридцати процентов краж происходит именно через окна и балконы. Даже, если у вас стоит высококлассная сигнализация и датчики, то это не гарантирует полную защиту от несанкционированного проникновения. Решетки на лоджию можно выполнить таким образом, что они станут дополнительным украшением внешнего вида вашей квартиры. После установки решеток, можете спать спокойно и не тратить деньги на их обновление в течение последующих 20 лет. Как правило, такие конструкции изготавливают из высокоуглеродистой стали. Совместно с антикоррозийным покрытием конструкция будет служить очень долго.  Немаловажное значение имеют решетки на балконах в загородном жилье, особенно, если оно построено в несколько этажей. Несмотря на наличие высокого ограждения вокруг участка, и надежной металлической двери, грабители могут проникнуть в дом через окна или балкон.

Корзина
0 товаров