+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Производство уличных фонарей

12 Мая 2015 / Статьи

Сегодня для благоустройства проезжей части принято использовать парковочные столбики, пешеходные ограждения, а также опоры трубчатые для установки информационных щитов, дорожных знаков и светофоров. Каждый из вышеперечисленных элементов имеет свое предназначение. Так, например, парковочные столбики необходимы для ограждения зоны, которая используется в качестве парковки. Пешеходные ограждения необходимы для препятствования перехода пешеходов по проезжей части вне положенных для этого местах. Однако наиболее популярным элементом благоустройства проезжей части являются опорные конструкции, которые используются для информирования автомобилистов и пешеходов об условиях движения на дороге. На таких опорных конструкциях, как правило, устанавливают дорожные знаки и светофоры. Кроме того, на них могут быть монтированы рекламные щиты.

Установка трубчатых опор с дорожными знаками и светофорами

Трубчатая опора с дорожными знаками и светофорами обычно монтируется на закладную деталь фундамента путем фланцевого соединения. Несущая способность фундамента такой опоры зачастую определяется регионом и условиями ее эксплуатации. Но в любом случае закладная деталь фундамента данной конструкции должна покрываться специальным антикоррозионным составом. В качестве данного состава чаще всего применяется полимерный цинк-фосфатный грунт и полиуретановая эмаль. Также для финишного покрытия может использоваться качественная эпоксидная эмаль.

Трубчатые опоры для освещения улиц и проезжей части

Кроме того, трубчатые опоры в настоящее время активно используются с целью установки осветительных приборов. При этом такие конструкции являются не только функциональным элементом, но и декоративным. Основное предназначение трубчатых опор, оборудованных осветительными приборами, это освещение транспортных развязок, магистралей, мостов, парковок, дворов, второстепенных дорог, площадей и прочих открытых пространств.

Основные преимущества трубчатых опор

В первую очередь, стоит отметить, что данные конструкции отличаются простотой монтажа. Соответственно, их можно установить в любом месте вне зависимости от его ландшафта. Еще одно преимущество трубчатых опор – устойчивость к негативным погодным условиям. Эта устойчивость обеспечивается за счет нанесения специального защитного покрытия и использования высококачественных материалов в процессе производства. Помимо этого, необходимо отметить возможность подбора трубчатых опор требуемой высоты. Приемлемая стоимость – еще одно неоспоримое достоинство таких конструкций.

Корзина
0 товаров