+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Россия снизила выход стали в первом полугодии

27 Июля 2015 / Новости металлопроката и экономики

По результатам за первое полугодие 2015 года падение производства стали в России составило лишь 0,2 процента до 34,9 млн тонн, а выпуск проката снизился на 0,6 процента до 30 млн тонн. За отчетный период выпуск стальных труб увеличился на 9,8 процентов и составил 5,6 млн. тонн. 

В июне 2015 года производство стали в России составило 5,6 млн. тонн, что на 7,5 процента ниже по сравнению с июнем прошлого года. Отраслевые эксперты объясняют это тем, что в первом квартале текущего года наблюдалось резкое увеличение спроса на стальную продукцию на фоне опасений по поводу усиления девальвации рубля, что вызвало заполнение складов. 

Но сейчас ситуация изменилась, а спрос на сталь в Росси и СНГ не предполагает сильного сезонного роста, а по итогам года, скорее всего снизится на 15 процентов. Только производство труб увеличилось в течение месяца, однако крупнейший их потребитель, Газпром, отменил несколько тендеров.

Производство стали России падало на протяжении последних двух месяцев второго квартала 2015 года. Так, еще в апреле производство стали увеличилось на 0,6 процентов, но уже в мае упало на 1,6 процента. А в июне российские металлурги снизили выход стали на 7,5 процентов до 5,6 млн тонн, согласно данным Worldsteel. Хотя в июне наблюдался рост на 6,6 процента в производстве труб. 

Корзина
0 товаров