+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Ведущие металлотрейдеры представят свои стенды на Металл-Экспо-2015

29 Июля 2015 / Новости металлопроката и экономики

В ноябре пройдет Осенняя Неделя Металлов в Москве, в рамках которой на ВДНХ состоится Международная промышленная выставка "Металл-Экспо-2015".

Традиционно выставка является местом встреч производителей, поставщиков и потребителей металлургической продукции, и не последнее место в этом списке занимают металлоторговые и металлоперерабатывающие компании, представляющие широкий спектр металлопроката и сервисных услуг. В этом году свои стенды представят компании, давно и прочно занимающие ведущие позиции на рынке черных металлов России. Среди них А ГРУПП, Металлоцентр Лидер М, ГК ПРОТЭК, Тагильская Сталь, САНК, Волгастальпроект, Стальинвест и т.д.

Большой экспозицией будут представлены и компании, поставляющие на отечественный рынок нержавеющие и специальные стали. Это, в частности, такие компании как Континенталь, Глобус-Сталь, Специальные Стали и Сплавы, УТК-Сталь, Илеко, Гамма-Сталь и другие.

Встретиться с представителями ведущих металлоторговых и металлоперерабатывающих компаний смогут посетители выставки "Металл-Экспо" с 10 по 13 ноября в павильоне № 75 ВДНХ.

Корзина
0 товаров