+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Севкабель развивает дистрибьюции в Беларуси

14 Августа 2015 / Новости металлопроката и экономики

Группа Севкабель и компания Бонком заключили дилерское соглашение на реализацию кабельно-проводниковой продукции производства Севкабеля на территории Республики Беларусь. При заключении данного соглашения Бонком стал эксклюзивным представителем Севкабеля в Беларуси. До конца 2015 г. Севкабель планирует поставить кабельную продукцию на общую сумму в 250 млн руб.

 «Дилерское соглашение с компанией Бонком позволит нам систематизировать поставки петербургского кабеля на территорию Беларуси, при этом группа Севкабель оставляет за собой право участвовать в прямых поставках кабеля по требованию заказчика или если это является основным требованием конкурсной документации», – отметил исполняющий обязанности коммерческого директора группы Севкабель Алексей Каукиайнен. – Бонком владеет крупными складскими помещениями, которые оснащены необходимым оборудованием для погрузки и отмотки кабеля, что позволит индивидуально подходить к комплектации заказов белорусских клиентов. В 2016 г. мы планируем продолжить сотрудничество с Бонкомом и выйти на объемы поставок кабельной продукции на сумму 600 млн руб. за год», – сказал он.

Компания Бонком основана в 1992 г. и уже более 20 лет стабильно работает на рынке кабельно-проводниковой продукции. Среди ее постоянных заказчиков – предприятия топливно-энергетического комплекса, строительно-монтажные организации, промышленные и сельскохозяйственные предприятия.
Корзина
0 товаров