+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Приближается один из самых активных месяцев года

17 Августа 2015 / Новости металлопроката и экономики

Судя по переполненному с утра до ночи московскому метрополитену, большинство народонаселения уже побывало в отпуске и вернулось на рабочие места. Редакция журнала «Металлоснабжение и сбыт» - в том числе! В настоящий момент сотрудники издания активно заняты подготовкой сентябрьского выпуска. Сентябрь — один из самых активных месяцев в году. Список деловых событий ближайшего месяца обширен, возможности для общения, получения новой информации, обмена опытом — поистине безграничны.

Сейчас для сентябрьского номера прорабатываются следующие темы: инновационные разработки в черной металлурги, сервисные металлоцентры и малый бизнес, индустриальные парки, импортозамещение в машиностроении, листообработка, человек производства и новая экономика, региональные рынки металлов, возможности экономического рывка в Индии, перспективы осеннего роста цен на мировых рынках и целый ряд других. Разумеется, на страницах сентябрьского номера будут подведены итоги первого полугодия в мировой и российской металлургической промышленности, рассказано о том, как отработали первые полгода ведущие меткомпании, будут размещены эксклюзивные интервью с игроками рынка.

У партнеров МСС еще есть возможность попасть в сентябрьский выпуск журнала. Встречайте сентябрь, включившись в активный ритм деловой жизни!
Корзина
0 товаров