+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Россия может прекратить транзит угля через Рижский порт

17 Августа 2015 / Новости металлопроката и экономики

Андрис Америкс, вице-мэр Риги и главный исполнительный директор порта, сказал со ссылкой на неофициальную информацию, о том, что «Россия может прекратить использование Рижского свободного порта для угольного транзита». Америкс сказал: «Я надеюсь, что эта информация не будет подтверждена, но подобная информация, как правило, имеет продолжение».

Он сказал, что на долю российских угольных операций приходится треть от общего объема грузооборота Рижского порта. Порт не имеет никакой возможности восполнить такой объем. Америкс сказал: «Я думаю, что это повлияет на латвийскую экономику в целом. Потенциальные потери оцениваются в 130 млн. евро или до 140 млн. долларов США в год, потому что каждый миллион тонн угля, обрабатываемого в Порту Риги, обеспечивает поступление около 10 млн. евро в экономику Латвии». 

Российские железные дороги совершают грузовые перевозки в Латвию в соответствии с запросами грузоотправителей, одобренных латвийской стороны. При этом пресс-служба российского железнодорожного оператора сообщила, в свою очередь, что «пока нет ограничений для РЖД в осуществлении железнодорожных поставок товаров в Латвию.

Корзина
0 товаров