+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

ЧМЗ провел встречу с потребителями

6 Августа 2015 / Новости металлопроката и экономики

На Чусовском металлургическом заводе (ЧМЗ, входит в состав Объединенной металлургической компании, ОМК) состоялась научно-техническая конференция с участием представителей российских автомобильных заводов и дилеров металлургической продукции для автомобилестроения. В ней приняли участие более 30 специалистов и руководителей из подразделений по закупкам КамАЗа, ГАЗа, завода Урал, ЧКПЗ, представители ведущих компаний-дилеров, а также представители дирекции по продажам рессорной продукции ОМК и руководители ЧМЗ.

 Участникам конференции об итогах работы ЧМЗ по выпуску рессорной продукции и освоении новых видов рессор рассказали управляющий директор предприятия Сергей Филипьев и специалисты завода. Совместно с представителями автопредприятий и дилерами представители ЧМЗ и ОМК обсудили план работы по производству и реализации на 2015 г. Также гости увидели авторессорное производство Чусовского металлургического завода.

«По прогнозам участников конференции от автомобильных заводов и дилеров в ближайшие годы ожидается увеличение производства автомобилей в России, а также потребностей в рессорах для иномарок, в том числе тех, чье производство локализуется в нашей стране. В свою очередь мы заверили наших клиентов, что продолжая развивать производство чусовской рессоры, осваивая новые виды продукции, мы будем стремиться соответствовать самым современным требованиям по ее качеству и ассортименту», – прокомментировал итоги встречи управляющий директор ЧМЗ Сергей Филипьев.

Корзина
0 товаров