+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Газпромтрубинвест запустит в августе новое производство

7 Августа 2015 / Новости металлопроката и экономики

На август намечен официальный пуск в эксплуатацию цеха по производству труб среднего диаметра завода Газпромтрубинвест. Один из крупнейших инвестиционных проектов Костромской области вышел на финишную прямую, сообщила пресс-служба губернатора региона.

 Большой цех, расположенный на площади около 6 га, возвели менее чем за три года. В настоящее время в его помещении завершены все строительно-монтажные работы, окончена пуско-наладка основного технологического оборудования.

На предприятии дополнительно будет создано 560 рабочих мест. Проектная мощность нового цеха - 350 тыс. т труб среднего диаметра в год. Планируется, что потребителями станут не только Газпром, но и крупнейшие российские нефтяные компании.

Проект по организации производства труб среднего диаметра включен в реестр инвестиционных проектов Костромской области. Ввод в действие новых производственных мощностей позволит предприятию в три раза увеличить выпуск высоко рентабельной, конкурентоспособной продукции и увеличить долю рынка за счет расширения ассортимента. Общий объем вложений составляет более 10 млрд руб.

Корзина
0 товаров