+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Трудовой подарок Стальинвеста ко Дню Строителя. Есть первые полмиллиона!

9 Августа 2015 / Новости металлопроката и экономики

В преддверии Дня Строителя цех теплоизоляционных изделий ЗАО «Стальинвест» (Домодедово) произвел юбилейный, пятисоттысячный кубометр минеральной ваты, предназначенной для производства сэндвич-панелей.

Из этой ваты, по приблизительным подсчетам, было произведено около 4,5 млн. кв.метров стеновых и кровельных сэндвич-панелей. В основном, это панели собственного производства ЗАО «Стальинвест», а также часть минеральной ваты была реализована многим другим компаниям – производителям сэндвич-панелей.

«Такого значительного объема производства и продаж минваты для сэндвич-панелей, - говорит генеральный директор ЗАО «Стальинвест»  С. Масленников  – удалось достигнуть, прежде всего, благодаря высокому качеству минераловатной продукции. Следует отметить, что высоким спросом пользуются и другие виды выпускаемой нами минеральной ваты, в частности минераловатная плита для кровли – ИЗОРУС РУФ, фасадная плита ИЗОРУС ФАСАД и ИЗОРУС ВЕНТИ, а также утеплитель, используемый в коттеджном строительстве – ИЗОРУС ЛАЙТ. Проведенная в начале текущего года модернизация линии по производству минеральной ваты позволит и дальше наращивать объемы производства высококачественной продукции, востребованной рынком.

Пользуясь случаем, хочу от имени всего коллектива Стальинвеста поздравить всех наших партнеров – строителей с их профессиональным праздником. Строитель – это одна из самых созидательных и мирных профессий. Трудовой подарок мы строителям преподнесли - произвели юбилейное количество минваты. А пожелать хотим счастья, новых трудовых успехов (что особенно важно в настоящее время – хороших и платежеспособных заказчиков) и дальнейшего плодотворного сотрудничества с нашей компанией».

Корзина
0 товаров