+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

На уральском рынке Российско-чешский завод литья полностью заменит украинскую продукцию

16 Сентября 2015 / Новости металлопроката и экономики

Российско-чешский завод точного литья, который в этом году открылся в городе Полевской /Свердловская область/, планирует полностью заменить на рынке Урала продукцию украинского Ровенского литейного завода. Об этом сообщили сегодня в департаменте информации губернатора, передает ТАСС.

"Завод выпускает в год 5 тыс тонн корпусных деталей из серого и высокопрочного чугуна и стали. Они используются в нефтяной, газовой, горнодобывающей промышленности, машиностроительной и железнодорожной отраслях. Предприятие призвано заменить украинскую продукцию на более качественные отечественные детали", - сказали в департаменте информации.

Для увеличения объема производства заводу нужно приобрести индукционный литейный комплекс стоимостью в 1,2 млрд рублей. Страна-поставщик пока не называется. В департаменте подчеркнули, что его приобретение позволит увеличить производственные мощности завода в 4 раза - с 5 до 20 тыс тонн изделий в год.

"Проект по увеличению выпуска попал в список наиболее важных проектов, предложенных к внесению в итоговый протокол заседания сопредседателей межправительственной российско-чешской рабочей группы по сотрудничеству в сфере промышленности. Оно прошло 14 сентября в Праге при участии вице-премьера регионального правительства Алексея Орлова", - сказали ТАСС в областном министерстве международных и внешнеэкономических связей.

Возможно, инвестиции на увеличение мощностей российско- чешского завода точного литья в Полевском "будут выделены из бюджета одной из стран", отметили в пресс-службе.

Министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Андрей Соболев отметил, что компании Чехии, несмотря на сложную политическую обстановку, сегодня настроены на диалог. "Чешский бизнес прагматичен, и мы видим стремление наших партнеров к сохранению курса на стратегические долгосрочные контакты. Вчера весь пакет предложений со стороны Свердловской области был включен в итоговый протокол заседания рабочей группы", - отметил он.

Корзина
0 товаров