+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Преимущества пластиковой упаковки

16 Сентября 2015 / Статьи

Всегда сохраняют свою востребованность пищевые продукты, поэтому количество производителей сопутствующей продукции для них постоянно растет. На рынке сегодня предлагается большое количество упаковки для пищевых продуктов из пластика. Основной задачей такой упаковки является защита продуктов от внешних воздействий, однако функциональность ее этим не ограничивается. Пластиковая упаковка также должна обеспечивать конкурентные преимущества бренда перед прочими производителями. Предпочтение покупатели отдают обычно тем товарам, которые имеют качественную и эстетически привлекательную упаковку. Нередко помимо информации о содержащемся внутри продукте такая упаковка содержит также на себе некоторые элементы фирменного стиля.

Различные виды пластиковой упаковки сохраняют свою популярность на рынке за счет уникальных эксплуатационных характеристик, значительно превосходящих по защитным и декоративным качествам бумагу, алюминий и многие другие материалы. Предлагаемая тут пластиковая упаковка имеет множество преимуществ, которые легко может увидеть даже неспециалист. В частности, тара из пластика способна длительное время сохранять товарный вид продуктов и их свежесть. Она не пропускает воздействующий на пищевые продукты губительно воздух, поскольку является герметичной. Кроме того, пластик имеет хорошие антисептические свойства.

Пластиковую упаковку можно перерабатывать и использовать вторично, что для современных условий является весьма важным. Преимуществом продукции можно считать то, что на окружающую среду при правильной утилизации она не оказывает негативного воздействия. При этом пластик не подвергается коррозии и имеет высокие защитные свойства от большинства воздействий. Удобство транспортировки и хранения товаров обеспечивается благодаря возможности придавать любую конфигурацию и форму пластику, а также его небольшому весу. 

Видов пластиковой упаковки существует несколько. Одноразовые изделия выделяются на фоне других малым весом, удобством эксплуатации и низкой стоимостью. Эта разновидности включает в себя не только тарелки или стаканчики, но и разнообразные контейнеры, в которые упаковываются кондитерские изделия, пресервы, салаты и другие блюда.

Востребованной является и изготавливаемая из пластмассы методом выдува упаковка – бутылки и банки, в которые помещается сыпучая продукция и разнообразные напитки. Многие отечественные производители используют именно пластик для своих товаров. С помощью литья также получают различные флаконы, банки и контейнеры из пластика, которые успешно используются как в пищевой промышленности, так и в косметической, парфюмерной, медицинской и других отраслях. 

Корзина
0 товаров