+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Евроцемент может построить машиностроительный завод в Ульяновской области

18 Сентября 2015 / Новости металлопроката и экономики

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов обсудил с президентом холдинга Евроцемент Михаилом Скороходом вопрос о подписании в 2016 г. инвестиционного соглашения о создании машиностроительного завода.

 «На первоначальном этапе нам важно решить организационные вопросы и сформировать нормативную базу, разработать дорожную карту, в соответствии с которой будут предусмотрены все этапы внедрения этого важнейшего для Ульяновской области инвестиционного проекта. Все это позволит нам в 2016 г. подписать соглашение о строительстве машиностроительного завода», - отметил Сергей Морозов.

На данный момент Евроцемент разработал проект создания в Ульяновской области одного из крупнейших машиностроительных заводов в России, где планируется производить оборудование не только для цементной, но и для автомобильной, железнодорожной, нефтегазовой, химической промышленности.

Евроцемент является одним из крупнейших инвесторов, работающих на территории Ульяновской области. 14 июля прошла торжественная церемония открытия Сенгилеевского цементного завода. Общий объем инвестиций в проект превысил 18 млрд руб.

Корзина
0 товаров