+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

ВИЗ-Сталь модернизирует очистные сооружения

18 Сентября 2015 / Новости металлопроката и экономики

Компания ВИЗ-Сталь (входит в Группу НЛМК) приступила к монтажу фильтр-пресса на блоке очистных сооружений - ключевого объекта безотходной системы оборотного водоснабжения предприятия.

 Оборудование предназначено для обезвоживания осадка, который образуется после отстаивания стоков с агрегатов выпрямляющего отжига цеха холодной прокатки. Очищенная вода повторно используется в производстве трансформаторного проката.

Замена одной из четырех фильтровальных установок блока очистных сооружений проводится по программе поддержания основных производственных фондов. Проект направлен на повышение эффективности очистки использованной в технологических процессах воды и стабильности работы агрегатов цеха холодной прокатки. Оснащение современным электронным и энергосберегающим оборудованием позволит установке нового поколения снизить потребление энергоресурсов на 8-10%.

Фильтр-пресс изготовлен для ВИЗ-Стали по индивидуальному проекту с сохранением конструктивных особенностей предшественника, что важно для его включения в действующую схему производства. Замена устаревшего оборудования проводится без сокращения объемов очистки стоков за счет увеличения нагрузки на действующие фильтр-прессы.

Строительно-монтажные работы завершатся в сентябре. Пуско-наладочные работы запланированы на октябрь. Новый фильтр-пресс будет введен в эксплуатацию до конца года. Инвестиции в проект составят около 18 млн руб.

Корзина
0 товаров