+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

На ”ПНТЗ” изготовлена миллионная тонна электросварных труб

22 Сентября 2015 / Новости металлопроката и экономики

Первоуральский новотрубный завод (входит в группу ЧТПЗ) выпустил миллионную тонну электросварных труб малого диаметра. Юбилейная партия продукции размером 8,0Х0,7 мм отгружена в адрес одной из ведущих компаний по выпуску бытовой техники в СНГ ЗАО «Атлант» (г. Минск).

Трубоэлектросварочный цех ПНТЗ выпускает сварные трубы малого диаметра различных профилей. Цех является ведущим в РФ производителем труб малого диаметра для амортизаторов, а также труб для бытовых холодильников (торговые марки Indesit и Stinol, Атлант, BEKO). В соответствии со стратегией компании, цех наращивает объемы выполнения экспортных заказов. За последние пять лет усовершенствована линия по производству труб для холодильников, а также печь для термической обработки углеродистых и низколегированных труб.

Юбилейная сварка приурочена к 80-летию профсоюзной организации ПНТЗ, которая является одной из крупнейших в Свердловской области.

– Отмечать значимые даты производственными достижениями – традиция новотрубников. История профсоюзного движения неразрывно связана с развитием самого предприятия. Сегодня профсоюзная организация насчитывает более 70% заводчан. Символично, что 80-й день рождения этого объединения мы встречаем именно в трубоэлектросварочном цехе, ведь именно здесь зарождалась трубная промышленность Урала и страны, – отметил на церемонии сварки юбилейной тонны электросварных труб управляющий директор ПНТЗ Александр Исайкин.

Корзина
0 товаров