+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

”ЧТЗ” поставит партию бульдозеров для инженерных войск Вьетнама

24 Сентября 2015 / Новости металлопроката и экономики

На Челябинском тракторном заводе (входит в состав НПК «Уралвагонзавод») готовится к отправке во Вьетнам партия из пяти бульдозеров Б14.

Как сообщает пресс-служба корпорации, машины собраны, сданы и прошли приемку заказчика. Для этого на завод приезжал вьетнамский дилер Нго За Бао, представитель компании «ВуТрак», с которой заключен контракт на поставку этой техники.

Как сообщил начальник отдела продаж в страны дальнего зарубежья экспортной службы предприятия Владимир Клейн, приемка прошла успешно, и сейчас тракторы частично разбирают на крупные модули, упаковывают в морские контейнеры.

«По мере готовности их будут отгружать по железной дороге в Санкт-Петербург, откуда на судах-контейнеровозах доставят в Гамбург, где погрузят на корабль, следующий до порта Хайфон. Этот, казалось бы, кружной путь через Индийский океан на практике самый надежный и экономически выгодный. Именно так построена логистика поставок техники ЧТЗ во Вьетнам», — говорится в сообщении.

По прибытии в порт назначения, бульдозеры соберут и подготовят к передаче потребителю специалисты компании «ВуТрак». Вьетнамские военные строители, для которых предназначена эта техника, с 60-х годов используют челябинские тракторы и по-прежнему намерены их приобретать. Ранее они уже купили партию бульдозеров Б12, которые хорошо показали себя на местных каменистых грунтах.

«Теперь же отдали предпочтение более продвинутой и современной версии бульдозера того же класса тяги — с новым дизайном и облицовкой из пластика, который в условиях влажного климата не боится коррозии. Пятерка Б14 пополнит парк дорожно-строительных машин инженерных войск Минобороны СРВ. Челябинским бульдозерам предстоит работа на возведении объектов инфраструктуры, в частности, на строительстве стратегической автодороги вдоль границы с Лаосом», — отметили в пресс-службе.

Корзина
0 товаров