+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Российским участникам рынка металлов представили смежные производства Германии

24 Сентября 2015 / Новости металлопроката и экономики

Третий день деловой поездки РСПМ «Сервисные металлоцентры и металлопереработка в Германии» был посвящен посещению производства кранового оборудования компании SCHEFFER Krantechnik в городе Sassenberg и компании CLAAS (город Harsewinkel) – европейского лидера по производству зерноуборочной техники.

Все этапы создания кранов участникам поездки представили Bernd Scheffer, руководитель производства, и Jorg Koglin, генеральный директор SCHEFFER Krantechnik.

В 2013 г. компания отпраздновала свое 50-летие. На сегодня она представляет собой производителя специальных кранов с магнитными системами и с системами успокоенного груза. Т.е. с такими системами, которые исключают раскачивание груза при перемещениях. Также поставляется подъемное оборудование для заводов горячего цинкования. В составе компании работают более 120 сотрудников, оборот – более 24 млн евро в год. Порядка 70% производимой продукции поставляется за пределы Германии.

Несколько кранов SCHEFFER установлено на производстве зерноуборочной техники CLAAS. Гостям компании показали весь процесс создания популярных моделей комбайнов для уборки зерновых культур и кукурузы, начиная от заготовительного производства и заканчивая сборочным конвейером и тестовыми испытаниями готовой продукции.

Корзина
0 товаров