+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Роснефть осваивает Восточно-Уренгойский участок

25 Сентября 2015 / Новости металлопроката и экономики

Предприятие Роспан Интернешнл (входит в состав Роснефти) приступило к опытно-промышленной разработке валанжинской залежи, расположенной в пределах Восточно-Уренгойского лицензионного участка (Ямало-Ненецкий автономный округ). Проект по разработке валанжинской залежи предусматривает добычу как газа, так и нефти.

 

В сентябре 2015 г. валанжинская залежь дала первую тонну нефти в рамках программы опытно-промышленной разработки. После выхода проекта на полную мощность Роспан Интернешнл будет разрабатывать пласт с извлекаемыми запасами 19 млн т нефти и конденсата и 98 млрд м3 газа.

В связи с особыми физико-химическими свойствами добываемой нефти была разработана специальная логистическая схема по ее транспортировке. В планах строительство трубопровода от установки подготовки нефти валанжинской залежи на Восточно-Уренгойском лицензионном участке до приемо-сдаточного пункта Заполярное. Протяженность трассы составит более 100 км, мощность трубопровода – более 5 млн т в год.

В ближайшие три года также будут построены объекты подготовки нефти, компримирования попутного нефтяного газа, энергетики и вспомогательные объекты, обеспечивающие безопасную эксплуатацию всего комплекса.
Корзина
0 товаров