+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

БМЗ запустил новое производство

29 Сентября 2015 / Новости металлопроката и экономики

  На Белорусском металлургическом заводе (БМЗ) состоялось введение в эксплуатацию сортопрокатного цеха №2 (СПЦ-2). Участие в торжественном мероприятии принял президент Республики Беларусь Александр Лукашенко. Глава государства лично запустил в работу мелкосортно-проволочный стан.

 Новый сортопрокатный цех мощностью 700 тыс. т продукции в год с перспективой увеличения до 1 млн т позволит осуществлять полную переработку литой заготовки и блюмов, а также перейти на выпуск продукции с большой добавленной стоимостью. Ввод в эксплуатацию стана позволит исключить дефицит катанки, который испытывает наше предприятие в течение последних лет в связи с увеличением объемов производства металлокорда и другой метизной продукции, а также полностью закрыть потребность Речицкого метизного завода. В целом работа СПЦ-2, по предварительным расчетам, позволит увеличить темп роста объема производства промышленной продукции в ценах базисного года до 2,8 процентных пункта в год. Прирост валовой добавленной стоимости – до 86,31 млн. евро в год.

Новый цех будет выпускать стальную катанку диаметром 5,5-22 мм в бунтах, а также освоит производство новых видов продукции: сортового проката в бунтах диаметром 20-50 мм, арматурного проката в бунтах диаметром 6-14 мм и др. Предполагается, что на экспорт будет направляться около 75% производимой продукции. При этом ее реализация на внутреннем рынке позволит полностью заместить импорт катанки и более чем на 90% удовлетворить потребность отечественных предприятий в сортовом прокате в прутках.
Корзина
0 товаров