+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Почему выгоднее арендовать офис на территории бизнес-центра

29 Сентября 2015 / Статьи

Перед многими компаниями встает вопрос выбора места для офиса. Большинство предпочитает располагаться в бизнес-центрах. И в этом есть свой смысл. Офис - это внешность фирмы, по которой у ваших клиентов и партнеров создается первое впечатление о вас, так что выглядеть он должен как можно солиднее.

По сравнению с обычными жилыми домами существенно выигрывают помещения в новых, современных и грамотно организованных постройках. Но какими именно достоинствами они обладают кроме тех, что рядом располагают солидные фирмы, таможенный брокер в Санкт-Петербурге, другие именитые фирмы?

Во-первых, аренда в помещении бизнес-центра позволяет существенно сэкономить на посреднике. Найти место в жилых зданиях намного сложнее, а вот выйти на контакт с руководством серьезных заведений проще всего. Достаточно обратиться в компанию и получить информацию о наличии свободных площадей.

Во-вторых, возможность использования готовой инфраструктуры является, практически, самым явным преимуществом такой аренды. В обустройстве всех бизнес-центров уже все заранее продумано для удобства предпринимателей.

Как правило, к их услугам предоставлены помещения для ведения переговоров и конференций, есть столовая или кафе для всех сотрудников. Поблизости достаточно парковочных мест. Так что арендовать офис в таком месте намного выгоднее, потому что в противном случае все вышеперечисленное придется организовывать самостоятельно, что очень хлопотно и финансово дорого.

Не придется заботиться о найме уборщиц, потому что в крупных заведениях есть свой штат обслуживающего персонала или у них заключен договор с клининговой компанией. Стоимость всех предоставляемых услуг включена в общую арендную плату.

В-третьих, все новые бизнес-центры обычно располагаются в центральных частях города. Следовательно, добираться туда будет удобно и самим сотрудникам, и будущим клиентам. Скорее всего, основные объекты городской инфраструктуры располагаются рядом. Как правило, это касается всех важных государственных учреждений.

В-четвертых, иметь офис на территории бизнес-центра – это статусно, солидно и современно. Отношение к вашей компании будет совсем иным, если офис располагается в солидном месте. Представьте, кто закажет таможенное оформление товаров в неизвестной фирме, офис которой располагается в небольшом здании на окраине города?

Наверняка, это не все достоинства такой аренды: их намного больше. И, несмотря на более высокую стоимость арендуемых квадратных метров, эти вложения оправдываются многими современными удобствами и предлагаемыми услугами.

Корзина
0 товаров