+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Производство стали в Китае продолжает падать

7 Сентября 2015 / Новости металлопроката и экономики

Производство стали в Китае снижается после записи своего первого падения в течение двух десятилетий, о чем свидетельствуют последние данные о хозяйственных показателях страны.

Производство стали погрузилось на 1,8 процента в годовом исчислении до 476 млн. тонн за первые семь месяцев 2015 года, по сравнению с увеличением на 2,7 процента за тот же период прошлого года, в соответствии с данными Национальной комиссии развития и реформ (NDRC). За первые шесть месяцев, производство упало на 1,3 процента в годовом исчислении в первой половине года.

Китайская металлургия отражает сдвиги в экономике, которая перешла с двузначного роста до 7 процентов роста в первой половине этого года, что больно отразилось на прибыли металлургической промышленности, вынуждая закрывать заводы. 

В первой половине 2015 года средне- и крупногабаритные производители стали пострадали на 21,7 млрд. юаней (3,4 млрд. долларов) от потерь своих основных предприятий, при этом, потери на 16,8 млрд. юаней больше, чем за аналогичный период прошлого года, по данным Китайской металлургический Ассоциации.

Цены на сталь остаются слабыми, внутренний индекс цен на сталь упал на 4,68 пунктов с июня по июль и на 28,71 пунктов по сравнению с годом ранее, в соответствии с данными NDRC.

Корзина
0 товаров