+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Группа ГАЗ и Isuzu будут совместно выпускать машины

8 Сентября 2015 / Новости металлопроката и экономики

Корпорация Русские машины и группа ГАЗ подписали с японским концерном Isuzu и международным торговым домом Itochu меморандум о взаимопонимании. Документ предусматривает совместное изучение возможностей сотрудничества в сфере разработки, производства и реализации автомобильной техники.

 В соответствии с меморандумом стороны планируют рассмотреть возможность совместной разработки автомобилей «ГАЗель» и «Соболь» с дизельным двигателем Isuzu для реализации в России и на зарубежных рынках. Экспортные продажи автомобилей ГАЗ с двигателем Isuzu будут вестись через торговый дом Itochu, включающий 130 филиалов в 65 странах мира. Компании также рассматривают возможность организации совместной разработки праворульных версий автомобилей «ГАЗель» для выхода на экспортные рынки.

Помимо этого, Isuzu может рассмотреть возможность организации контрактной сборки моделей Isuzu на мощностях Горьковского автомобильного завода.

Еще одним перспективным направлением сотрудничества может стать создание тяжелых грузовиков «Урал» полной массой от 26 до 48 т с применением компонентной базы Isuzu. Это позволит группе ГАЗ расширить продуктовый портфель и выйти в новый рыночный сегмент автомобильной техники, которая может использоваться как на дорогах общего пользования, так и на бездорожье.

Стороны продолжат взаимодействие и в сегменте автобусов, в котором компании уже имеют успешный опыт сотрудничества: в этом году группа ГАЗ и Isuzu представили совместную разработку – новый автобус малого класса для городских и пригородных перевозок «Вектор-3» на шасси Isuzu.

Корзина
0 товаров