+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Косметический ремонт квартиры

19 Января 2016 / Статьи

Косметический ремонт квартиры

Если у вас недостаточно финансовых средств для осуществления грандиозного ремонта, то самый простой способ сэкономить на нем и при этом изменить общий вид квартиры – сделать косметический ремонт. Зачастую он необходим тогда, когда квартира со временем стала неопрятной: отклеиваются обои или на них и потолке остались следы от затопления соседями, на кухне темный потолок и многое другое. Можно исправить вид квартиры собственными силами, но без определенного опыта и навыков вряд ли у вас получиться, поэтому лучший вариант – обратится за помощью в компанию “Vinkor”.  Вам не нужно тратить свое время на ремонтные работы – мы все сделаем за вас.

Наша компания предлагает услуги по осуществлению ремонтных работ в квартирах. Для минимальных изменений в интерьере мы можем предложить:

- поклеить обои;

- заменить напольное покрытие;

- выровнять потолок и покрасить его;

- заменить окна.

Вышеуказанные работы в зависимости от их сложности можно отнести к капитальному ремонту, но стоит учитывать, что при нем нет перенесения и сноса стен, дверных проемов. Все работы направлены на смену общего вида квартиры. Мы делаем косметический ремонт в Москве во всех комнатах в определенной последовательности: подготавливаем комнату, выполняем необходимые работы, убираем и вывозим мусор. Все делается оперативно и с привлечением собственной техники.

Выбор обоев сложный этап. Вы можете выбирать обои самые разнообразные: со сложным рисунком, в широких рулонах, с цветом, который наоборот при стыке будет выдавать все неровности – наши специалисты справятся с любой задачей, ведь у них есть немалый опыт в поклейке обоев. Не переживайте, что дорогие обои будут некачественно поклеены.

На косметический ремонт квартиры расценки можно найти как высокие, так и низкие. Если вы обратитесь за помощью к нашим дизайнерам, они помогут вам сэкономить на ремонте. Новый образ квартиры может быть сделан с помощью простых приемов в подборе цветов, правильно расставленной старой мебелью. Чаще всего невозможно сделать полностью ремонт квартиры из-за нехватки денежных средств и таким образом, выкладывают деньги постепенно, делая ремонт в каждой из комнат. Нет минимальных и максимальных цен на ремонт, все зависит от заказчика, какой бюджет он готов предоставить. Если покупать только самые дешевые материалы для того, чтобы изменить вид квартиры – сделаете еще хуже, чем было, ведь дешевые материалы не означают качество и смотрятся не всегда хорошо. Некачественные неоднородные обои будет видно сразу же и они испортят весь общий вид, поэтому к выбору материалов стоит отнестись ответственно. 

Наша компания гарантирует быстро справится со всеми ремонтными работами и как можно меньше неудобств доставить хозяевам жилища. Мы также предлагаем косметический ремонт квартир под ключ. Своим клиентам предоставляем скидку на строительные материалы

Корзина
0 товаров