+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Изготовление и проектирование конструкций из металла

10 Октября 2016 / Металлоизделия, материалы, строительные и промышленные услуги

 Изготовление металлоконструкций

Металлоконструкции нужны везде. В начале детали для них изготавливают в механическом цехе, далее в сборо-сварочном , где их собирают в цельные конструкции. В отделении покраски они приобретают нужный цвет и отгружаются заказчику. Изготовление металлоконструкций в Челябинской области направлено на строительные работы любой сложности.

Особенности производства металлоконструкций

Современное предприятие изготавливает все виды конструкций для сооружения различного характера. Производство с современным автоматизированным оборудованием выпускает продукцию с соблюдением всех строительных стандартов и норм. Четкий отлаженный производственный процесс позволяет выполнить все необходимые работы и сдать заказчику объект за минимально короткий срок. Широкое применение металлоконструкций объясняется рядом положительных свойств:

  • высокой прочности;

  • удобством при транспортировке и монтаже;

  • небольшим весом;

  • долговечным сроком эксплуатации.

Все конструкции из металла разрабатываются под индивидуального заказчика. География заказов очень обширная. Изготовление металлоконструкций осуществляется по индивидуальному чертежу. Чертежи составляются в конструкторском заводском отделе. Высококвалифицированные специалисты занимаются разработкой каждой детали.

Комплектация и проектирование строительных объектов

Деятельность компании при сооружении промышленных зданий и сооружений проводит технический надзор для обеспечения надежной эксплуатации. Специалисты высокой квалификации создают проектирование зданий для металлоконструкций. Качественно составленные чертежи включают схемы транспортировки, складирования элементов. Важным показателем при проектировании является огнестойкость конструкции.

Все материалы соответствуют чертежам, их свойства позволяют использовать конструкции при строительстве сооружений с высоким требованием по пожарной безопасности. Это гарантирует сплавам профилированного металла надежность, долговечность, безопасность, легкость при транспортировке, хранении и монтаже.

Проектирование сооружений является одним из важных направлений компании. По схемам и чертежам специалисты всегда смогут выбрать наилучший вариант, предусмотреть необходимость комплектации объекта дополнительным оборудованием, использовать достаточно мощные грузоподъемные механизмы.

Корзина
0 товаров