+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Монтаж металлоконструкций

12 Декабря 2016 / Промышленные статьи

Монтаж металлоконструкций популярная сегодня услуга среди представителей различных областей промышленности. С использованием подобных конструкций возможно возведение ангаров, силосных башен, магазинов, заправок, офисных зданий и т.д. Кроме того, такой вид строительства крайне выгоден как с технологической, так и экономической точки зрения для самого заказчика.
Преимущества металлоконструкций
К наиболее существенным преимуществам металлоконструкций с точки зрения технологии монтажа можно отнести:
* Скорость монтажа. Металлоконструкции могут быть установлены в течение довольно короткого промежутка времени, который в 2-4 раза меньше, чем при использовании капитального строительства.
* Простота. Для монтажа металлоконструкций не нужно использовать дорогостоящего и сложного оборудования, а с проведением работ может справиться даже одна бригада монтажников.
* Легкий фундамент. Благодаря тому, что металлоконструкции имеют относительно низкий вес, для их монтажа не потребуется возведение сложного и массивного фундамента, что ускоряет и удешевляет работы.
Таким образом, монтаж металлоконструкций является выгодным при возведении объектов любого типа. При этом конечная постройка не будет уступать по своим эксплуатационным качествам массивным капитальным конструкциям.
Как осуществляется монтаж металлоконструкций?
Обязательным аспектом монтажа металлоконструкций является составление проекта. В нем учитываются все нагрузки на готовую постройку, геометрические параметры, а также порядок проведения монтажных работ. Это позволяет обеспечить высокую прочность, надежность и долговечность готового объекта.
Весь цикл монтажа металлоконструкций можно разделить на следующие этапы:
* Проведение теханализа места застройки.
* Составление эскиза на основе данных анализа.
* Проектирование металлоконструкции.
* Производство составных элементов металлоконструкции.
* Проведение монтажных работ в соответствии с проектной документацией.
Срок монтажа может колебаться в довольно широком временном диапазоне. Все зависит от сложности проекта, размера готовой конструкции, количества составных элементов, состояния участка застройки и т.д. Монтаж металлоконструкций – довольно трудоемкий процесс,
требующий от исполнителя специфических знаний и навыков, поэтому для его реализации всегда лучше обращаться к профессионалам.

Корзина
0 товаров