+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Особенности доставки грузов из Китая

16 Декабря 2016 / Металлоизделия, материалы, строительные и промышленные услуги

Китай сегодня занимает лидирующие позиции по производству большинства видов товаров. Торговля с этой страной стала очень прибыльной. Полученные выгоды с лихвой компенсируют все сложности, которые возникают при организации доставки товаров из Китая. Темпы перевозок постоянно растут. На данный момент китайские производители сумели наладить производство не только легкой и текстильной промышленности, но и высокотехнологичные области. Транспортное сообщение в этой огромной стране очень развито. В любом крупном торговом городе обязательно имеется аэропорт, большие суда со всего мира могут принимать китайские порты, между собой населенные пункты связывают тысячи километров рельсов и очень качественные автомобильные магистрали.

Если требуется доставка из Китая в Казахстан или какую-то другую страну, нужно учитывать, что восток и северо-восток в Поднебесной являются основными производственными центрами. Довольно сложно бывает организовать перевозку грузов оттуда в сторону Европы. Внутри Китая и за его пределами для транспортировки можно использовать железную дорогу. Этот вид перевозок уже долгое время остается очень востребованным. Вариантов маршрутов может быть несколько. В самом Китае, например, можно отправить товар сначала на север страны, а после до границы с Россией он будет перевозиться Харбинской железной дорогой. В европейские регионы и другие страны в дальнейшем товары отправляются по Транссибирской магистрали. Впрочем, это лишь один из вариантов. Оптимальный маршрут подбирается соответственно месту доставки и особенностям конкретных грузов.

Железная дорога считается оптимальным вариантом в ситуациях, когда нужно перевезти крупные партии товара. Именно по ней из Китая в другие страны идут трубы, цемент и другие строительные материалы.

Самым востребованным на данный момент является морской путь. Скорость доставки при использовании его получается не очень большой, однако именно морем перевозить большинство видов товаров дешевле всего. Портов в Китае работает несколько тысяч. Международными из них являются примерно три десятка. Если речь идет о перевозке в Россию или транзитом через нее, грузы чаще всего отправляются на кораблях в Санкт-Петербург или Владивосток. После они перегружаются на железную дорогу и продолжают свой путь.

Довольно сложно реализуются в случае с Китаем автомобильные поставки. Они чаще всего применяются в комбинации с другими видами перевозок.

Самыми быстрыми, но и самыми дорогими является авиаперевозки. 

Корзина
0 товаров