+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Зачем нужны генераторы?

30 Марта 2016 / Строительство, промышленное оборудование

Что объединяет между собой сложные системы видеонаблюдения, медицинское оборудование и бытовую технику? Эти все вещи, которые, кажется, вообще не имеют друг к другу отношения, объединяет электрическая энергия. Использовать их по назначению без питания ей не получится. На данный момент постоянные источники электричества присутствуют буквально повсюду, кажется, что для подключения к ним все необходимые условия имеются. Однако иногда все же приходится и самостоятельно решать вопросы энергоснабжения. Случается это в периоды, когда в сети возникают неисправности и сбои. Также может потребоваться собственный источник электричества и в ситуациях, когда обеспечить питанием нужно объекты, удаленные от линий электропередач. Автономные генераторы в таких ситуациях могут стать настоящей находкой.

Естественно, некоторое время без кофеварки или фена обойтись можно, а что делать, если речь идет об оборудовании, охлаждающем медицинские вакцины или же обогревающем дом зимой? Если электричество по каким-либо причинам перестало поступать на строительную площадку? На сайте можно легко найти решение таких проблем – автономные генераторы, подобрать которые можно практически под любые потребности в энергии. Дизельные и бензиновые модели традиционно пользуются наиболее высоким спросом. Объясняется это их относительно невысокой ценой, мобильностью, экономичностью и компактностью.

Конкретный тип и модель генератора следует выбирать соответственно задачам, которые планируется решать с его помощью. Бензиновые агрегаты больше подходят для ситуаций, когда требуется именно аварийный источник питания, способный ненадолго обеспечить энергией нужные устройства. Такие генераторы не только стоят дешевле, но и имеют меньший вес и размеры, а следовательно, при желании можно их легко перемещать с места на место. Для рыбалок, пикников и походов также обычно приобретают генераторы, работающие на бензине.

В ситуациях, когда нужен более мощный альтернативный источник питания, лучше обратить внимание на дизельные модели. Основной их особенностью является весьма высокая мощность. Дизельные устройства способны длительное время обеспечивать электричеством больницы, небольшие производства, какие-то социальные объекты и загородные дома. Такого генератора будет вполне достаточно, чтобы сделать постоянный источник тока для коттеджа или дома. Дизельные устройства являются более громоздкими и стоят дороже, чем бензиновые. 

Корзина
0 товаров