+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Продажа оборудования для АЗС

15 Апреля 2016 / Строительство, промышленное оборудование

Оборудование для автозаправочных станций представляет собой целый комплекс изделий, которые могут полноценно функционировать только в том случае, когда объединяются в единую технологическую систему. В нашей компании можно купить практически любое оборудование для АЗС в полном объеме от ведущих производителей нефтегазовой отрасли, известное своей долговечностью, надежностью и высоким уровнем автоматизации.

Мы предлагаем такие востребованные устройства, как:

  • топливораздаточные колонки;
  • заправочные пистолеты;
  • метрологическое и насосное оборудование;
  • счетчики жидкости и др.

На всю продукцию предоставляется гарантия.

Огромный ассортимент

Мы предлагаем самый широкий ассортимент различного заправочного оборудования, которое позволит обеспечить качество и оперативность заправки практически любых транспортных средств топливом и смазочными жидкостями, а также пластичными смазками, антифризом и др.

Для крупных организаций и тех, кто только начинает свою деятельность

Устройства, представленные в нашем каталоге, условно можно разделить на два типа:

  • стационарные;
  • мобильные.

Функциональность первых считается более широкой, а потому их обычно приобретают для использования на станциях техобслуживания, а также в гаражах и мастерских. Основное преимущество мобильных устройств – их компактность, благодаря которой их используют преимущественно для выездного техобслуживания транспортных средств. Любое оборудование, будь то огромная топливораздаточная колонка или просто запчасти для заправочных пистолетов мы доставим самостоятельно и, при необходимости, дополнительно можем заключить договор на обслуживание станций.

Только в нашей компании можно легко найти необходимое заправочное оборудование на любой кошелек. Стоимость изделий из нашего каталога достаточно привлекательна, а потому к нам обращаются не только крупные организации, предоставляющие услуги по обслуживанию и ремонту автомобилей, но и небольшие ремонтные мастерские и сервисы, только начинающие развиваться. Среди огромного ассортимента в нашем каталоге можно найти устройства, конструкция которых довольно проста и не требует каких-либо специальных навыков и знаний при эксплуатации. Для оптовиков мы всегда готовы предложить более выгодные условия и специальные цены, а постоянные покупатели всегда получают приятные скидки.

Корзина
0 товаров