+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Основные особенности стеллажей

1 Июня 2016 / Статьи

Для хранения документов, книг, инструментов, а также других вещей весьма удобно использовать стеллажные конструкции. Эта разновидностей мебели не только обеспечивает удобный доступ к хранимым вещам, но и дает возможность их систематизировать. В любых архивных помещениях и офисах обязательно найдется место для стеллажа. Огромное количество бумажных документов скапливается при работе любой организации. Законодательство оговаривает сроки, которые они должны обязательно храниться. Все бумажные носители в крупных организациях хранятся в выделенных для этого архивных помещениях.

Определенные требования предъявляются ко всем архивам. Существует немало правил, которые оговаривают хранение и сортировку всех данных. Важные бумаги нужно обязательно распределять по дате поступления. После подшивания и сортировки, все они помещаются на архивные стеллажи. Весьма удобным вариантом для хранения являются, например, предложенные здесь - http://avtoprommarket.ru/catalog/rackingsystems/arhivnye-potolochnye-stllagi изделия. Практичная и удобная мебель такого типа очень хорошо выполняет все возложенные на нее функции.

Полки из металла или дерева можно увидеть и на складах торговых организаций. Все виды товара размещать на них очень удобно. Ко всей продукции при хранении на стеллажах обеспечивается комфортный доступ. Стеллажные конструкции устанавливаются и в предприятиях общественного питания. Храниться на них могут и сопровождающие производственный процесс бумаги, а не только архивные документы. В офисах сложно чем-либо заменить стеллажи, поскольку все прочие варианты мебели уступают им в удобстве использования и функциональности.

Большое количество положительных характеристик отличает современные стеллажи высокого качества. Это очень надежные, устойчивые, но при этом компактные конструкции. Долгий срок эксплуатации им обеспечивает использование хороших материалов изготовления и современных технологий. Многофункциональность – еще один плюс стеллажей. На их удобных полках можно хранить практически любые предметы.

Конструкция всех стеллажей очень похожа. Каркас создает для них надежную основу. Определенное количество полочек укрепляется на нем. Между собой стеллажи отличаются как материалом изготовления, так и вместительностью и габаритами. От индивидуальных особенностей конкретной модели стеллажа зависит его стоимость. 

Корзина
0 товаров