+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Цены на сталь растут в Китае

30 Ноября 2017 / Новости металлопроката и экономики

Фьючерсы на железную руду в Китае повысились более чем на 1 процент, поскольку цены на сталь восстановились после трехдневного скольжения. Но обильные запасы сталеплавильного сырья в Китае, которые находятся на самом высоком уровне с августа, сохранили прирост цен на железную руду.

Самый торгуемый контракт на железную руду на поставку в январе на Даляньской товарной бирже закрылся выше на 1,2% до 470 юаней (71 долл. США) за тонну. На Шанхайской бирже фьючерсов строительная арматура выросла на 1,1 процента до 3696 юаней за тонну, после того как в начале сессии она достигла 3627 юаней.

Спрос на железную руду, вероятно, будет сокращен, поскольку китайские сталелитейные заводы, главным образом на севере страны, снизят производство в течение зимы в соответствии с кампанией Пекина против загрязнения, как говорят трейдеры и аналитики.

Инвентаризация импортной железной руды в основных портах Китая достигла 138,48 млн тонн по состоянию на пятницу, что наибольший уовень всего с 4 августа, согласно данным, собранным консалтинговой компанией SteelHome. 

Импорт железной руды в Китай упал почти на 23 процента в октябре с рекордного уровня в предыдущем месяце, поскольку заводы сократили потребление. Но собственный объем добычи железной руды в Китае в прошлом месяце вырос на 3,9 процента по сравнению с прошлым годом.

Коксующийся уголь поднялся на 2,9 процента до 1211 юаней за тонну, а кокс вырос на 4 процента до 1906 юаней. 

Корзина
0 товаров