+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Аксессуары для ванной – основные сведения

13 Декабря 2018 / Статьи

Оснащение ванной комнаты – сложный вопрос. Полноценным оно будет только в том случае, если внимание при выборе уделить и стилю, и функциональности. Аксессуары для ванной – необходимая составляющая интерьера, обойтись без которых практически невозможно. Уют и гармонию создают в таких комнатах с помощью держателей, крючков, вешалок и многого другого. Неоспоримым плюсом аксессуаров является то, что новые элементы можно добавлять без осуществления ремонта, периодически их расположение можно менять. Необходимые мелочи делают пребывание в ванной комнате приятным и комфортным, придают ей изысканность.

Видов изделий такого типа предлагается достаточно много. Можно купить аксессуары для ванной комнаты в интернет магазине и буквально преобразить помещение без особых затрат времени и средств. Главное – не загромоздить пространство, разместить все предметы грамотно. Стилистике комнаты аксессуары должны соответствовать. Они ни в коем случае не должны разрушать функциональность и общую идею дизайна. С интерьером цвета должны сочетаться.

Один стиль и цветовую гамму стоит выбрать для всех важных мелочей. Элементы декора могут быть кованными, бронзированными, сделанными под золото. Комната будет смотреться излишне пестрой, если оттенков будет слишком много, поэтому переборщить в этом вопросе никак нельзя. Вполне достаточно выбрать для оформления всего два-четыре цвета. С отделкой стен по цвету при этом аксессуары могут и не совпадать. Можно взять сочетающиеся с основным варианты.

Материалы изготовления аксессуаров для ванной комнаты могут быть разными: стекло, керамика, металл, пластик, дерево. Металлические изделия являются весьма распространенными. Плюсами их считаются доступная цена и длительный срок эксплуатации. Специальный хромовый раствор, которым покрывают металл, защищает от коррозии. В качестве основного материала чаще всего выступает нержавеющая сталь.

Пластмассовые аксессуары – наиболее доступный вариант. Ассортиментов цветов и форм в этой категории больше всего. Стоимость изделий зависит от качества пластика. Ориентироваться необходимо на свои возможности и потребности.

Невесомость и легкость любому помещению можно придать с помощью элементов из стекла. Если речь идет о ванной, имеющее защитный слой матовое стекло часто сочетают с латунью. Даже раковины могут быть стеклянными. Оригинально смотрятся изделия из цветного материала. Стоимость аксессуаров из стекла выше, чем у аналогов из металла или пластика. Объясняется это сложностью их производства.

Корзина
0 товаров