+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Стеклянные ограждения для душа – модно и удобно

16 Октября 2019 / Статьи

                Среди огромного количества материалов, используемых для отделки ванных комнат, все большую и большую популярность приобретает стекло. Стеклянные ограждения для душа – удобно, практично, современно и эстетично. Для поддержания чистоты и гигиены в ванной комнате стекло подходит лучше всего. Материал не требователен в уходе, отличается привлекательным внешним видом. В зависимости от дизайнерских решений изделия могут быть украшены декоративными рисунками, имеют различную форму. Представленный современными производителями выбор просто впечатляет.

Преимущества стеклянных дверей

Представленные тут ограждения для душа, выполненные из стекла, отличаются следующими достоинствами.

Гигиеничность

                Стеклянные поверхности не требуют специального ухода. Для очистки поверхности подойдет любое чистящее средство, предназначенное для стеклянных поверхностей. Перегородка из стекла защитит от водяных брызг стены и пол ванной комнаты за пределами душевой зоны.

Низкая теплопроводность

                Благодаря герметичности створок кабинки на стенах ванной комнаты не собирается конденсат. Для сохранности уже имеющегося ремонта это свойство имеет важное значение.

Стойкость

                Стекло – высокопрочный материал, который успешно выдерживает несколько часов контакта с брызгами воды. При этом сохраняются технические характеристики.

Эстетичность

                Благодаря привлекательному внешнему виду душевые ограждения гармонично впишутся в любой интерьер, выбранный для ванной комнаты. Стекло представляет отличное сочетание практически со всеми видами отделочных материалов – плиткой, водостойкими панелями, керамогранитом, красками. В пользу выбора стеклянных конструкций говорит и свойство зрительного увеличения пространства. Это позволит даже в самом маленьком помещении создать ощущение свободы.

Безопасность

                Изделия современного производства, как правило выполнены из закаленного стекла, устойчивого к высоким температурам. При использовании триплекса разбить поверхность практически не возможно.

Износостойкость

                Стеклянные ограждения для душа будут служить на протяжении длительного периода времени, не требуя специального обслуживания и ремонта. Для изготовления фурнитуры используется нержавеющая сталь, которая также устойчива к внешним факторам, также, как и само изделие, прослужит достаточно долго.

Корзина
0 товаров