+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Поставщики и потребители металлопродукции России и Белоруссии развивают сотрудничество

2 Декабря 2019 / Новости металлопроката и экономики

Сегодня в РСПМ прошла встреча президента Союза Александра Романова с делегацией Белорусской универсальной товарной биржи (БУТБ) во главе с ее председателем Правления Александром Осмоловским.

Участники встречи обсудили итоги прошедшей недавно в Москве Недели металлов и выставки «Металл-Экспо'2019», а также возможности этих событий для развития сотрудничества между предприятиями РБ и РФ. В рамках его деловой программы БУТБ ежегодно проводит практический семинар для производителей металлопродукции и металлотрейдеров по вопросам биржевой торговли металлопродукцией в Республике Беларусь.
Также, ежегодно, начиная с 2012 года, РСПМ и БУТБ в Минске и областных центрах РБ проводятся деловые мероприятия, участники которых знакомятся с организацией биржевых торгов, возможностями электронной торговой площадки для расширения поставок черных и цветных металлов потребителям в Белоруссии. В ходе этих встреч российские производители и поставщики также знакомятся с производством крупных предприятий РБ — потребителей металлопродукции.

Корзина
0 товаров