+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Россия и Венгрия договорились о поставках газа в обход Украины

25 Марта 2019 / Новости металлопроката и экономики

Венгрия будет получать российский газ в 2020 году, даже если переговоры России и Украины по газовому транзиту в Европу не увенчаются успехом. О достижении соответствующей договоренности заявил министр иностранных дел и торговли Венгрии Питер Шиярто по итогам переговоров с главой Газпрома Алексеем Миллером.

«Гендиректор Газпрома и я заключили соглашение о том, что Газпром будет обеспечивать поставки природного газа в Венгрию независимо от того, будет ли заключено транзитное соглашение между Россией и Украиной»,— говорится в заявлении министра на сайте МИД Венгрии.

Господин Шиярто уточнил, что Венгрия сможет закупать часть природного газа через Австрию. Он также добавил, что «Газпром» вместе с Сербией и Болгарией работает над газопроводом «Турецкий поток», чтобы поставляемый по нему газ мог идти в Австрию и Венгрию.

21 января в Брюсселе прошла очередная встреча представителей ЕС, России и Украины по газу. По ее итогам стороны решили отложить переговоры о продолжении транзита российского газа через Украину после 2019 года до мая — после выборов украинского президента.

Корзина
0 товаров