+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

ЕВРАЗ запустил работу «умного» склада металлопроката

16 Ноября 2020 / Новости металлопроката и экономики

Порядка полумиллиона рублей компания «Евраз НТМК» инвестировала в организацию нового «умного» склада металлопроката. Общая площадь складских площадок, управляемых программно, составляет около 31 тысячу квадратных метров. На территории установлено 5 козловых кранов, каждый из которых имеет грузоподъемность 20 тонн. Помимо этого на складах действуют вагонные, автомобильные и платформенные весы. Для удобства сообщения складских площадей с производством и погрузочно-разгрузочным отделом к территории подведены железнодорожные пути. Все это обслуживает всего 75 человек, причем часть из них занимается работой с управляющей системой.

Сама система запрограммирована на фиксацию количества двутавра, его сортамент и определение точного расположения на складе. Кроме того, система позволяет автоматизировать подбор продукции исходя из условий заказа, оповещает ресурсный отдел компании о любых изменениях (пополнение склада, бронирование, отгрузка клиенту) и самостоятельно формирует сборочные накладные и документацию для адресатов поставок.

Вице-президент «Евраза» при запуске склада в своем комментарии отметил, что улучшение сервиса – естественный процесс для компании, так как она ориентирована на обеспечение высоких требований потребителя не только в рамках качества самой продукции, но и качества обслуживания. А сама автоматизация приобретает особую актуальность в связи с регулярно расширяющимся сортаментом и увеличением объемов отгрузок.

Корзина
0 товаров