+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

2020 год станет вехой для металлургической и горнодобывающей промышленности

3 Февраля 2020 / Новости металлопроката и экономики

Похоже, что 2020 год станет годом глубоких перемен для металлургов и шахтеров. Энергетический переход является доминирующим фактором перемен, и отрасль находится на переднем крае этой истории. Чтобы успешно сократить мировое потребление ископаемого топлива, сектор должен быть в состоянии обеспечить достаточное и своевременное снабжение критически важными сырьевыми товарами, одновременно обеспечивая финансовые показатели и результаты, связанные с ESG, которые требуются его заинтересованным сторонам. И может ли это быть годом, когда воздействие углерода на металл подвергается такой же тщательной проверке, как и воздействие пластика на окружающую среду?

Предстоящий год принесет и другие проблемы - и, конечно же, их характер и масштабы будут различаться в разных странах мира металлов и добычи полезных ископаемых. Могут ли цены на железную руду оставаться высокими и увеличивать затраты на производство стали? Могут ли технологические изменения, изменяющие игру, изменить динамику рынка угля?

Самые важные тенденции, которые стоит учитывать в этом году

Сталь
Китайский спрос на сталь, вероятно, наконец достигнет пика в 2020 году. Поскольку Китай отвечает за половину мирового спроса на сталь, мы будем внимательно следить за политикой правительства: будут ли использоваться стимулы для интенсивного строительства из стали для достижения целей ВВП.

Также следует обратить внимание на потенциальное влияние европейской «зеленой сделки», активности в сфере слияний и поглощений и глобальных изменений потенциала.

Железная руда
2019 был полон сюрпризов для железной руды, так что же принесет 2020? Вероятно замедление роста спроса наряду с падением цен.

В этом году многое зависит от восстановления Vale до потенциального сюрприза со стороны предложения в Индии.

Уголь
Рынок морского энергетического угля вступает в год, испытывающий трудности из-за дешевого СПГ в Атлантике и быстро растущего предложения в Тихом океане. Экономические показатели в мире слабы, а теплая зима в северном полушарии угрожает спросу в первом квартале.

Металлургический уголь
Поставщики угля продолжают сталкиваться с проблемами неблагоприятной окружающей среды и изменением капитала, вызванным климатом, возможности для роста все еще существуют. Некоторые потенциально изменяющие игру технологические разработки могут сделать рынок особенно интересным.

Корзина
0 товаров