+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Moodys прогнозирует заметное замедление роста потребления стали в Индии

10 Апреля 2020 / Новости металлопроката и экономики

В последнем отчете по сталелитейному сектору, опубликованном Moody's Investors Service, прогнозируется значительное замедление роста потребления стали в Индии в 2020 -21 годах. Прогноз снижения темпов роста во многом соответствует ожидаемым более медленным темпам роста ВВП в стране.

Ожидается, что внутреннее потребление стали в стране вырастет на 2,0-2,5% в 2020–21 финансовом году. Это сопоставимо с прогнозируемым ростом на 7,5% на 2019-2020 годы. Все основные сталелитейные отрасли промышленности остановились после введения общенациональной блокировки для борьбы с распространением вируса.

Распространение вируса, вероятно, скажется на индийской сталелитейной промышленности. Многие производители стали либо приостановили производство, либо сократили производство на своих заводах. Преобладающая неопределенность на рынке вынудила многих металлургов отложить инвестиции в расширение металлургического завода. По мнению Moody's, для восстановления сталелитейной промышленности, скорее всего, потребуется не менее двух четвертей. Рентабельность компаний, вероятно, будет оставаться под давлением до значительного восстановления цен, отметил он.

Отчет Moody's разделяет негативный прогноз для азиатского региона, в основном из-за падения спроса и повышения уровня запасов в Китае.

Корзина
0 товаров