+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Потребление стали в Индии снизится на 14-25% по итогам всего года

20 Апреля 2020 / Новости металлопроката и экономики

Влияние эпидемии коронавируса на национальную экономику и рынок стали будет долгосрочным, так как карантинные меры, введенные в Индии в конце марта и продленные до 3 мая, будут сохраняться и дальше. С таким прогнозом выступило национальное рейтинговое агентство Crisil.

Согласно базовому сценарию, промышленность и строительная отрасль в Индии восстановят активность к концу второго квартала текущего года. В этом случае видимое потребление стальной продукции в 2020/2021 финансовом году (апрель/март) снизится только на 14-17% по сравнению с предыдущим периодом.

Более пессимистичный вариант исходит из того, что жесткие карантинные мероприятия будут продолжаться до конца лета, а строительный сектор сможет восстановиться только после завершения дождливого сезона в октябре. При таких условиях спад потребления стальной продукции может составить порядка 22-25%.

Как отмечает Crisil, в первой половине апреля в Индии простаивали почти все стройки и все предприятия по выпуску автомобилей и автокомпонентов. Спрос на промышленное оборудование при любом раскладе останется минимальным, как минимум, до четвертого квартала 2020 г.

По мнению аналитиков Crisil, в 2020/2021 ф.г. прирост новых мощностей в металлургической отрасли Индии будет нулевым, хотя ранее ожидался ввод в строй трех крупных объектов совокупной производительностью 13 млн. т в год. Все сталелитейные компании приостановили свои инвестиционные проекты.

Корзина
0 товаров