+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Как заработать на бирже форекс

14 Июня 2020 / Статьи

В данной статье, мы расскажем, как заработать на биржах и какие методы заработка доступны с помощью трейдинга. Начнем с того, что биржи бывают трех типов:

  • Фондовые биржи – рынки ценных бумаг (акций, облигаций и т.д.) принадлежащих крупным компаниям, и находящихся в свободном доступе для торговли.
  • Финансовые– объеденные в рынок Форекс, или международный валютный рынок, и торгующее валютными парами для установления курса валют.
  • Товарные и драгоценных металлов – биржи по продаже фьючерсов, или реальных сырьевых товаров, с регулированием цен рыночной экономикой.

Наиболее легким и доступным заработком для обычного лица, является рынок Форекс, на котором трейдер может спекулировать на разнице курсов валют с получением собственной прибыли.

Как заработать на биржах Форекс.

Прямого доступа к международному валютному рынку, у физического лица – нет. Для произведения торгов, ему необходимо зарегистрироваться на платформе торгового брокера, имеющего лицензию на ведение торгов, и пополнить свой личный счет. После проверки аккаунта, и поступления денег на баланс, трейдеру необходимо использовать торговый терминал для проведения валютных операций. Торговля в мире Форекс заключается в определении трендов, и ставках на повышение или понижения цены финансового инструмента (курса валюты) в отношении к другой валюты. Данный процесс и называется трейдингом. Заработок на биржах зависит от навыков и знаний, но к счастью, В наше время обучится данному процессу можно достаточно быстро. Более подробно мы расскажем об этом далее в статье.

Как заработать на бирже торгуя акциями.

 

Заработать на бирже форекс или фондовом рынке можно двумя способами:

  • Инвестировать в покупку акций, получать дивиденды, и продать их после повышения стоимости финансового инструмента.
  • Вести торговлю CFD-контрактами доступными на рынке Форекс. (Данный процесс схож с трейдингом на валютных парах).

Как обучится трейдингу, и получить заработок на бирже.

 

Изучение трейдинга с помощью литературы – устаревший вариант. На данный момент, использование интернет порталов куда эффективнее. Так, на финансовом сайте tradernew.pro, Вы сможете найти всю необходимую информацию, помогающую научится торговле на бирже, и получить прибыль без риска потери средств. Трейдинг – это аналитика, и приступать к торговле без наличия базовых знаний, опасно для Вашего кошелька.

Корзина
0 товаров