+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Светодиодные светильники в интерьере: особенности использования

16 Июня 2020 / Статьи

Дизайн интерьера - это всегда модернизация новых идей, что позволяет сделать помещение более уютным, привлекательным и комфортным. С каждым годом появляются новые и новые элементы интерьера, которые разноображивают общую картину и придают ей свежести. Например, сегодня популярность приобрели светодиодные светильники. Где они могут использоваться и как их выбирать.

Для каких комнат подойдут

Выбор светотехники в современных магазинах очень большой. И есть определенные модели, которые подходят только под определенные комнаты. Если же говорить о светодиодных светильниках, то можно отметить их универсальность использования.  

При правильном подборе, они будут хорошо смотреться как на кухне, так и в ванной, как в спальне, так и гостинной. Применение найдется даже для детской и личного кабинета. Главное в этом отношении - проявить фантазию и постараться реализовать свои задумки. 

На что обратить внимание при выборе

При выборе светильника ориентироваться, конечно, нужно на его эстетическое восприятие, то есть красоту. Но с другой стороны, это далеко не единственный критерий, которому должен соответствовать светильник. Так, например, учесть нужно такие моменты: 

  • Если в комнате имеются натяжные или подвесные потолки, то подойдут модели встраиваемые или потолочные. Они не будут нагромождать потолок, а гармонично впишутся, только дополнив его своими составными элементами.
  • В планах есть использование светодиодных светильников как дополнительная подсветка? Тогда лучше отдать предпочтение моделям с настенным креплением и не слишком большой мощности. Благодаря этому будет достигаться приятный эффект полумрака, что просто идеально для дополнительного освещения. 
  • Для гостинной подойдут как потолочные модели, так и подвесные. В этом отношении внимание стоит уделить только высоте потолков. Так, например, если высота не сильно большая, то не стоит выбирать слишком свисающие варианты. Иначе они сделают комнату визуально еще ниже. 
  • Совмещать разные светильники можно. При этом так будет смотреться даже эффектнее. Так что не нужно бояться экспериментировать. 

Светодиодные светильники в интерьере - это настоящее современное решение. Они отличаются высоким качеством, простотой и в то же время изяществом. А самое главное - предлагаются на соответствующем рынке по доступным ценам, что особенно нравится покупателям.

Корзина
0 товаров