+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Где хранить временно ненужные вещи

25 Июня 2020 / Статьи

Если вам необходимо где-то разместить большое количество собственных вещей, например, из-за переезда или нужно срочно организовать хранение продукции, а нужного помещения нет, то стоит подумать об удобном месте, где все это может находится в целости и безопасности. Аренда контейнера для склада тут возникает как один из востребованных и удобных вариантов хранения вещей и товара без лишних хлопот.

Преимущества аренды морского контейнера

По сравнению с обычными местами хранения, аренда контейнера имеет свои преимущества.

  • Безопасность

Контейнеры, которые сдаются в аренду, находятся под круглосуточным наблюдением как людьми, так и установленными по всей территории камерами наружного наблюдения. Это позволяет исключить незаконное проникновение и попытки кражи вашей собственности.

  • Экономия

Арендовать контейнер на некоторый срок гораздо дешевле, чем покупать во владение гараж в столице. Тем более, не придется оформлять кучу бумаг и решать вопрос с продажей, когда отпадет необходимость в месте для хранения.

  • На любой срок

Контейнер можно взять в аренду на любое количество суток. Минимальный срок – 15 дней.

  • Где удобно

В компании Easykeeper есть семь удобно расположенных складов. Можно выбрать наиболее удобный по местоположению.

  • Все будет в сохранности

Морской контейнер устойчив к влажности, холоду, механическим повреждениям, так как изначально создавался для переездов по морю, где достаточно суровые условия перевозки. Поэтому все вещи в нем останутся в целости и сохранности.

Что можно хранить

В контейнере можно хранить практически все: документы, машины, мелку и крупную бытовую технику, одежду, строительные материалы, спортивный инвентарь, мебель и много другое.

Но есть вещи, которые нельзя сдать на хранение: растения и животные, огнестрельное оружие, предметы высокого уровня опасности, огнеопасные и радиоактивные вещества и все, что противоречит законодательству Российской Федерации.

Если вам необходимо сдать большое количество веще на хранение, но у вас нет подходящего склада или помещения для этого, тогда воспользуйтесь услугой аренды морского контейнера. Это удобный, безопасный и экономичный способ размесить на временное хранение ненужные вещи или устроить склад для товаров. Склад контейнеров находится под круглосуточным наблюдением, а значит все ваши вещи будут останутся в сохранности.

Корзина
0 товаров