+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Как зарабатывать на акциях - руководство для начинающих трейдеров

4 Мая 2021 / Статьи

Если Вы ещё не знакомы с биржевыми рынками, то знайте, именно сейчас зарабатывать на акциях может буквально каждый. Связанно это с тем, что котировки большинства активов за последний год, добавили в своей стоимости по 200-300%, и судя по прогнозам экспертов, такая тенденция продержится ещё достаточно долго. Более того, существуют такие инструменты, которые лишь начинают догонять рынок, и вкладывая в них можно солидно заработать, начиная практически с абсолютного нуля. Сегодня, мы расскажем, как новичку освоить базовые принципы торговлей акциями, и что для этого нужно.

Как научится трейдингу

Первое, что необходимо понимать, это то, что на рынке биржевых инструментов можно зарабатывать двумя способами: с помощью инвестирования, и с помощью трейдинга. Первый вариант предполагает физическую покупку ценных бумаг в своё владение, и получение дивидендов в будущем. Второй – работа с акциями в реальном времени, и заработок на предугадывании трендов будущих котировок. Новичкам, мы рекомендуем именно второй способ, ведь он менее рискованный, и при этом даже более прибыльный.

Для того, чтобы освоить трейдинг, необходимо лишь разобраться в основных принципах торговли. Для этого мы советуем завести демо-счет, и обзавестись несколькими видео-уроками на платформе ютуб. Демо счет это –площадка для торговли, действия на которой производятся лишь с помощью виртуальных инструментов, то есть ненастоящих денег, но при этом в реальных условиях рынка. Таким образом, вы сможете освоить базовые принципы работы торгового терминала, не рискуя реальными финансами.

Как выбирать активы для торговли

К сожалению, на сегодняшний день, часть финансовых инструментов уже достигли своего пика, и заработать на них достаточно сложно. К примеру, акции Тесла, за год подорожали на 600%, и дальнейший рост находится под большим вопросом. Однако, такие активы, как акции Боинг, Аэробус, ADMT, и прочие бумаги компаний пострадавших от пандемии, лишь начинают свой рост, и вложившись в торговлю ими, можно солидно заработать, практически не рискуя своим капиталом. Также, мы советуем выбирать активы второго эшелона рынка, то есть акции менее знаменитых компаний. Ведь как известно, после получения наибольшей прибыли с голубых фишек, крупные инвесторы переходят на них, что солидно поднимает котировки, и даст возможность заработать деньги и Вам.

Корзина
0 товаров