+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Перечень иностранных компаний, ограничивших свою деятельность на российском рынке (23.03.2022 г.)

24 Марта 2022 / Новости металлопроката и экономики

Международное рейтинговое агентство Fitch намерено отозвать рейтинги всех российских организаций и их подразделений в соответствии с санкциями, введенными против РФ Евросоюзом, сообщает Интерфакс. В рамках четвертого пакета санкций, принятого странами ЕС 15 марта 2022 года, европейским агентствам запрещается рейтинговать РФ и российские компании, а также предоставлять рейтинговые услуги российским клиентам. "Рейтинги будут отозваны до 15 апреля - конечного срока, установленного ЕС", - говорится в пресс-релизе Fitch.

Renault приостанавливает деятельность завода в Москве, сообщает Коммерсантъ со ссылкой на заявление компании. Решение принято на cовете директоров, который состоялся 23 марта. В заявлении также говорится об участии концерна в АвтоВАЗе: группа оценивает «все доступные варианты, с учетом сегодняшней ситуации», действуя ответственно по отношению к 45 тыс. сотрудников.

Японский производитель техники для дома и кухни Sharp сообщил, что приостанавливает отгрузку продукции в Россию из-за военной операции на Украине. Как отмечается в сообщении, компания будет делать пожертвования в благотворительные организации для помощи пострадавшим в конфликте на Украине.

Завод японской компании Yokohama в России приостановил выпуск автомобильных шин из-за проблем с логистикой и нехваткой материалов. Об этом в своем официальном Telegram-канале написал губернатор Липецкой области Игорь Артамонов, сообщает Autonews.

Французская финансовая группа Credit Agricole объявила о приостановке деятельности в России, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление, опубликованное на сайте компании. "С самого начала конфликта [на Украине] группа прекратила любое новое финансирование российских компаний и всю коммерческую деятельность в стране", - отмечается в заявлении.

Корзина
0 товаров