+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Полуавтомат клипсатор

10 Апреля 2022 / Строительство, промышленное оборудование

Полуавтомат клипсатор

Что такое клипсатор

Клипсатор - это инструмент, который специализируется на том, что помещает специальные клипсы с обеих сторон того изделия, которое через него проходит. Чаще всего это пищевая продукция - колбаса, хлеб, конфеты и так далее. Собственно, если выделять конкретно данный продукт, то стоит отметить, что сегодня в принципе ни один производственный процесс по созданию колбас не производится без клипсатора. Это - обязательный агрегат в такой производственной цепочке.

При этом сами по себе клипсаторы могут делится на большое количество разных видов. Могут быть как автоматические клипсаторы, которые работают полностью без человека, так и полуавтоматы, которые вынуждены все таки задействовать какую-то человеческую силу в производственном процессе. 

Чтобы ознакомиться с примером такого клипсатора, можно перейти на сайт. Данная модель как раз относится к классу полуавтоматических клипсаторов. Она позволяет регулировать углом наклона стола выходного типа. Также стоит отметить и наличие створок, которые позволяют сохранить целостность продукта. При взаимодействии с хлебобулочными изделиями такое решение действительно очень полезно.

Где можно приобрести клипсатор

Клипсатор указанной выше модели, а также большое количество других аналогичных изделий можно приобрести в компании под названием "АгатПак". Полный список клипсаторов представлен по следующей ссылке: https://agatpack.ru/podbors/po-tipu-mashin/klipsatory/.

Компания специализируется на продаже техники такого формата в бизнесы. В основе взаимодействия организации лежит сугубо индивидуальный подход. То есть компания персонально подстраивается под человека, ищет его потребности, выбирая таким образом то оборудование, которое лично ему действительно будет максимально полезно.

Компания обладает большим опытом работы, о чем говорит хотя бы ее возраст, составляющий порядка двух с половиной десятков лет работы. За это время сотрудничать с организацией смогли уже более 1800 клиентов, подавляющая часть из которых по итогу осталась постоянным. 

Если говорить про цену, то стоит отметить, что организация является официальным дилером многих известных мировых брендов. Это позволяет ей выставлять самую маленькую стоимость на свою продукцию, меньше, чем конкуренты.

Контакты компании:https://agatpack.ru/contacts/.

Корзина
0 товаров