+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Производство стали в Японии в апреле упало на 4,4%

26 Мая 2022 / Новости металлопроката и экономики

Производство нерафинированной стали в Японии в апреле упало на 4,4% по сравнению с прошлым годом, сообщила в понедельник Японская федерация черной металлургии, поскольку производители отреагировали на вялый спрос со стороны автомобильного сектора из-за продолжительного кризиса в цепочке поставок и введенных Китаем ограничений, связанных с COVID-19. Производство в Японии, третьем по величине в мире производителе стали, составило 7,47 млн ​​тонн в апреле, что является четвертым месяцем подряд снижения и на 6,1% ниже, чем в марте. Цифра не была скорректирована с учетом сезонных колебаний. «Проблема с цепочкой поставок по-прежнему замедляла производство автомобилей, сказываясь на спросе на сталь», — сказал исследователь из федерации, добавив, что на выпуск также повлияла остановка доменной печи на ремонт.

Nippon Steel Corp 5401.T, крупнейший производитель стали в Японии, остановил одну из своих доменных печей в Нагое для замены футеровки в конце января, ожидая возобновления производства в июне. Ранее в этом месяце Toyota Motor 7203.T, крупнейший в мире автопроизводитель по объему продаж, сократил глобальный план производства на май примерно с 50 000 автомобилей до примерно 700 000, поскольку планировал приостановить некоторые операции на срок до шести дней из-за карантина в Китае. План последовал за несколькими сокращениями производственного плана в период с апреля по июнь.

Производство нерафинированной стали в Японии увеличивалось 10 месяцев подряд в прошлом году после 12-месячного снижения до февраля 2021 года, поскольку спрос вырос после спада, вызванного пандемией. Но с января этого года эта цифра снижается. Падение на 4,4% в мае совпадает с падением на 4,2%, прогнозируемым Министерством экономики, торговли и промышленности (METI) на апрель-июнь.

Корзина
0 товаров