+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Техническая пленка в стоительстве

26 Августа 2022 / Металлоизделия, материалы, строительные и промышленные услуги

В строительстве используются практичные надежные материалы, которые давно и успешно зарекомендовали себя. В быту данное изделие по ссылке тоже находит применение. В изначальном виде, техническая пленка – достаточно универсальная продукция. Нашла применение:

  • в строительстве,
  • в сфере сельского хозяйства,
  • в торговле,
  • в упаковке различных изделий.

Она обладает массой преимуществ. У нее недорогое производство, как доказывает ООО БИКРА – техническая пленка доступна. Это влияет на итоговую стоимость. Также именно эта продукция привлекает множество потребителей. Создание такой пленки строится на готовых полимерах, и основывается на их расплавке и продавливании через специальные формы.

 

Чем отличается техническая пленка

 

Изначально, ее допустимо применять посредством вторичной переработки, с хорошей очисткой уже примененного в работах полиэтилена. Если сравнивать с первосортной, техническая разновидность отличается повышенной плотностью.

В ряде случаев, уже согласно технологии производства, покупателю приобретает затемненный вариант, что препятствует его использованию при выращивании овощей. Это едва ли не единственное ограничение. В других моментах, продукция хорошо выполняет потребительские задачи.

 

Как используют продукцию

 

Продукция успешно применяется во время устройства изоляции бассейнов, когда требуется утепление фасадов зданий минеральной ватой. Такие меры защищают строения от продувания, предотвращает проникновение влаги. Исключается такая опасность, как скопление конденсата.

Эта продукция удачно решает вопрос гидроизоляции во время работ с устройством внутренней теплоизоляции и последующей отделки стен гипсокартоном. Процесс устройства ламината также предполагает продуманный слой https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhdeniya-i-ukrytiya/plenka/armirovannaya/, который решал бы влагоустойчивые задачи.

Это достаточно успешная конкуренция рубероиду при гидроизоляции кровли. Ей нашли применение и в возведении фундамента, где она актуальна не только как разновидность гидроизолята. Это также способ удержания влаги, когда бетон затвердевает.

Это продукция, к которой предъявляются определенные требования. Не рекомендуется допускать, чтобы изделие комкалось или легко рвалось. В идеале, она хорошо подходит для высоких нагрузок. Это существенное преимущество изделия, учитывая серьезность сфер ее использования.

Корзина
0 товаров