+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Лист 15хснд

21 Сентября 2022 / Металлоизделия, материалы, строительные и промышленные услуги

В строительстве нередко применяются материалы, удачно поддающиеся обработке. Железо и сталь признаются листовым продуктом высокой прочности. Но, несмотря на это, именно из данного сырья делают наиболее удачные стальные компоненты. Обладающая высокой эластичностью низколегированная сталь лист 15хснд, наделенная также неплохой антикоррозийной стойкостью и должным по способностям сопротивлением хладоломкости. Это очень важные данные для такого материала, по которым в итоге и делают выбор.

 Этот материал снискал обширное применение в:

 

  • инжиниринге,
  • всевозможных внутренних сферах строительства,
  • энергетике.

 

Почему хснд лист пользуется спросом

Продукция хорошо знакома, она принимает форму разнообразного сортамента горячекатаного сортового, или же, как аналога - фасонного проката. У нее конечны вид – это гнутые профили, широкие полосы. Не менее известен лист. В целом, сырье успешно проходит этап штамповки, сварки и наплавки.

У предлагаемой продукции налицо свои химические особенности. Именно рассматриваемая серия 15ХСНД представляет собой хромокремненикелевый сплав с медью. Подобранное специалистами объединение легирующих элементов и методика раскисления понижают объем угара хрома, кремния и марганца. Задействование для материала лист 15 хснд вещества силикохром нужно, чтобы улучшить однородность результата.

Когда осуществляется выплавка сырья, подобранного с целью работы с металлоконструкциями, учитывается, что эксплуатация идет в условиях температур до -70°С. В рамках необходимых условий объемы серы и фосфора понижают до уровня 0,030 и 0,025 процентов по аналогии. Предложенная формула непременно прописана в содержании техзадания. Иные несовпадения в химическом составе способны негативно решить судьбу свариваемости металла.

Как делают стальную продукцию

 

 По правилам, химическое оснащение производства должно выглядеть определенным способом. Благодаря ему предприятие сохраняет свою конкурентоспособность.

Необходимо добросовестно выбирать продавца такой продукции. Необходимо не только все для металлообработки. Из рассматриваемого материала изготавливаются достаточно важные компоненты.

В сети можно подобрать подходящую продукцию. Она должна быть устойчива к коррозии, прочной, и не только. В успешном случае, длительное сотрудничество гарантировано, и его нетрудно объяснить.

Корзина
0 товаров