+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Китайские самосвалы FAW и их характеристики

23 Мая 2023 / Статьи

Представленные на сайте компании ООО «Специмпорт-ДВ» китайские самосвалы Faw выпускаются в нескольких исполнениях, образуя линейку из 3-х моделей различной комплектации. Эти образцы тяжелой техники могут быть отнесены к категории специальных большегрузных машин, которые за время эксплуатации проявили себя только с лучшей стороны.

Самосвалы Faw характеризуются повышенной надежностью, высокой маневренностью и прекрасной проходимостью, то есть способностью передвигаться по сложным трассам. Помимо этого, новые китайские автомобили оснащены всем, что способствует созданию комфортных условий для водителя, включая подогрев сидения.

Технические характеристики грузовиков FAW

Эксплуатационные характеристики большегрузных китайских машин представлены в приведенном ниже списке:

  • Грузоподъемность новых моделей «Фав» составляет от 20 до 24 тонн.
  • Колесная формула представлена тремя вариантами исполнений: 6х6, 6х4, 8х4.
  • Заявленная производителем мощность дизельной двигательной установки: 390-420 л. с.

К числу важнейших эксплуатационных показателей рассматриваемых образцов техники также относят среднюю скорость передвижения и межосевое расстояние. Первый из этих параметров составляет 90 км в час, а второй – 3675+1350 мм для разных осей.

Дополнительная информация: количество осей у грузовиков FAW – 3 или 4 (их точное число зависит от модификации автомобиля).

При производстве китайских изделий из модельного ряда «Фав» применяются давно отработанные технологии, гарантирующие высокое качество готового продукта. Все самосвалы от этого производителя комплектуются хорошо зарекомендовавшими себя двигателями известной марки Xichai CA6DM2-42E51. Предлагаемые нами образцы грузовой техники пользуются большим спросом у покупателей, привлекая их внимание безопасностью эксплуатации и тщательно продуманным дизайном.

Чем еще привлекательны самосвалы FAW, и как их можно купить?

При разработке некоторых узлов грузовых автомобилей «Фав» были применены современные компьютерные технологии, позволившие интегрировать в них элементы интеллектуального управления. Благодаря этому при обслуживании китайских машин применяются особые методы контроля, включая мониторинг текущего технического состояния. Для реализации этого новшества в комплекте предлагаемых изделий предусмотрен профессиональный ПК с установленным системным приложением.

Приобрести грузовики от китайского производителя в Благовещенске и других городах России вы можете в ООО «Специмпорт-ДВ». Наши специалисты всегда готовы оказать помощь при подборе нужного образца грузового автомобиля. Всю необходимую информацию по представленным моделям вы можете получить на сайте компании или связавшись по телефону 8 (800) 511-65-40 с менеджером компании.

Корзина
0 товаров