+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Сравнение сеток сварных 2d и 3d

26 Мая 2023 / Металлоизделия, материалы, строительные и промышленные услуги

Сетки являются одним из самых популярных материалов для ограждения территорий. Они имеют различные формы и размеры, а также могут быть выполнены из разных материалов. Сетки могут быть 2D и 3D.

Сетка 2D – это простая сетка, которая используется для ограждения территорий промышленного назначения, а также для спортивных площадок. Она изготавливается из прутка толщиной 4-6 мм и имеет двумерную структуру. Сетка 2D может быть выполнена из разных материалов, включая сталь, алюминий и пластик.

Сетка сварная 3D – это более современный вид сетки, который используется для ограждения загородных участков и промышленных территорий. Она отличается от 2D сетки тем, что имеет трехмерную структуру. Сетка 3D изготавливается из прутка толщиной 3 мм и выше, что делает ее более прочной и долговечной. Она также имеет большую палитру и высоту секций.

Сравнение сеток 2D и 3D показывает, что 3D сетка более дешевая, чем 2D сетка, так как изготавливается из более тонкого прутка. Она также имеет большую прочность и долговечность, что делает ее идеальной для ограждения загородных участков и промышленных территорий.

Сетки 2D и 3D также отличаются по своей функциональности. Сетка 2D обычно используется для ограждения территорий промышленного назначения и спортивных площадок, в то время как сетка 3D используется для ограждения загородных участков и промышленных территорий.

В компании СтилСервис можно приобрести как сетку 2D, так и 3D. Сетки, предлагаемые компанией, отличаются высоким качеством и прочностью. Кроме того, компания предоставляет широкий выбор секций и цветов, что позволяет выбрать наиболее подходящую опцию для конкретной задачи.

В компании СтилСервис мы ценим каждого клиента и стремимся предоставить наилучший сервис и качество продукции. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что получите лучшее решение для своей задачи по ограждению территории.

Сетки 3D и 3D на заказ могут использоваться для ограждения различных объектов. Они обладают высокой прочностью и долговечностью, а также имеют эстетически привлекательный внешний вид. Сетки 3D и 3D могут быть использованы для ограждения дачных участков, садов, парков, спортивных площадок, зоопарков, складских и промышленных территорий. Они могут служить как защитой от взлома и несанкционированного проникновения, так и для защиты от животных и птиц. Сетки 3D и 3D также могут использоваться для создания ограждений вокруг бассейнов, прудов, озер и других водоемов. Они обеспечивают безопасность и предотвращают попадание в воду нежелательных предметов и животных.

Корзина
0 товаров